Если родился в 19.30 ,то выходит солнце не работает и смотрят сатурн?если сатурн в стрельце(если он слабый)смотрят юпитер? - вопрос №5482285

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Солнце, Сатурн и Юпитер в вашей личности отвечают за разное: Солнце — это стержень личности, показатель восприятия себя, Сатурн расскажет о ваших ограничениях, страхах, отношению к правилам и дисциплине, Юпитер — это срез вас, как авторитета, развитие и экспансия. В вашей натальной карте Солнце расскажет о ваших финансах, Сатурн -  о партнерах, а Юпитер, например, о болячках.