Что думает обо мне молодой человек? Следит за мной в интернете - вопрос №5482307

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Жозефина 07.01.1998
Александр 31.08.1997
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Следит вопреки своему характеру. И не хотел бы, но тянется к Вам.
Здравствуйте. Да, следит за вами… думает о вас как о несбыточной мечте… как о звезде яркой и недосягаемой… вы ему очень нравитесь.
Удачи вам!
вы ему симпатичны.но он не знает как вам это сказать

Вы вызываете интерес, хочет лучше вас узнать, видит с вами продолжение отношений.

В сети не следит, в реальности интереснее.

Здравствуйте. Иногда следит., но сам не понимает почему… О вообще, странный он, и мысли о вас странные, то думает нормально, то раздражается…
Чувства яркие, влечение, хочет строить отношения
Здравствуйте.
Снова карта наблюдения. Мужчина выпадает тут конфликтный, есть какие то тайны, или недосказанность. Расстояние между вами. Нравитесь ему.
Здравствуйте!
Следит, мечтает о вас, он думает что вы прекрасная кандидатура на роль его жены.
Ждёт удобного случая, чтобы начать с вами общаться, ухаживать, вкладываться в ваши отношения.

Думает о том, что вы заметно изменились и ваш личностный прогресс налицо. Особенно если проводить параллели между ним самим и вами. Ему кажется, что он так и остался топтаться на месте и вряд ли вы могли бы сейчас найти общий язык.