Когда состоится встреча? Мысли мужчины? - вопрос №5482324

600 p

Здравствуйте! Когда состоится у нас встреча? в мае, июне, июле или позже, или может вообще разойдутся дороги? Что думает обо мне? Что на сердце? Что сейчас у него в жизни?

Антон 15 март 1995

Анна 23 мая 1996

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На сердце много переживаний и ярких эмоций. Встреча ваша состоится в июне.
здравствуйте встреча ваша будет скорее всего ближе к июню не раньше, мужчина уйдет в себя сейчас  и пока будет заниматься работой и своими делами ему пока будет не до вас.
 сейчас он очень занят. поэтому у него на сердце рабочие хлопоты. деловые переговоры и финансовый достаток. процветание
нет, дороги не разойдутся, встреча будет в июне месяце.
Здравствуйте. Вроде и встречи выпадают, но не выпадают когда это все произойдет. Мысли есть, но редкие, он вообще, не понимает, смысл отношений…, не именно с Вами, а вообще, не понимает, что вообще с этими отношениями делать.
Не ваш мужчина и отношения не сложатся, вода и воздух не совместимы…
Здравствуйте! Затруднения идут по поводу встречи и наибольшая вероятность встретиться в июле. Помнит Вас, но, но не уверен, что получится. Не устроена его жизнь. проблемы в материальном плане,
Состоится в ближайшее время, у него застой и нет особых перемен! вижу вас вместе по итогу
карта отношения развития и то что конец весны начало лета будет и встреча
Здравствуйте.
В ближайшее время нет, не сможете увидеться, есть препятствия.
В июле-августе появится возможность встретится.
В его жизни обыденные дела… занят своей деятельностью, заработками.