Стоит ли ехать на отдых в июне? Хотели на машине ехать с мужем и дочкой. С дочкой сейчас трудно, и ест очень плохо. Может дома лучше остаться? Я - К 02.09.79 - вопрос №5482365

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Дорога выпадает быстрая и лёгкая, малозатратная.
И дочке поездка пойдёт на благо.
Желаю счастья и счастливого пути!))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ориентируйтесь по состоянию здоровья дочери — это важнее, отдых всегда можно отложить и поехать позже.
Здравствуйте. Ничего плохо не выпадает, отдохнете, но ребенок намается и соотвественно Вы то же.., но приспособится сможете.., ничего критичного не выпадает…
здравствуйте не зависимо плохо ест не плохо. поехать на отдых стоит и вам и ребенку чтобы вы оба отдохнули расслабились и по веселились. чтобы как то немного внести новую атмосферу новые чувства и эмоции вам это пойдет на пользу, а дом вы и так его видите постоянно. нужно разнообразие какое то вносить тоже в свою жизнь
Стоит! отдых у вас сложится, в плане здоровья будут улучшения
Именно потому, что с дочкой проблемы, смените обстановку для ее блага. Обязательно съездите.
Здравствуйте, вам стоит остаться дома и перенести ваш отдых на другой месяц, лучше по быть дома с дочкой и присмотреть за ней.
Здравствуйте! Насколько благоприятна поездка карта *Колесо Фортуны* перевёрнутая -не благоприятно.
Ребёнок, если он здоров кушает столько сколько ему нужно, а на отдыхе аппетит и здоровье прибавиться…
Здравствуйте.  Стоит ехать. Ребёнку нужен отдых и новые эмоции.  Для здоровья только плюс.
дорога у вас открыта и без препятствий…
Здравствуйте!  Ваши опасения напрасны. В июне, очень благоприятны любые поездки и путешествия. И для дочки необходимы перемены, для улучшения её здоровья. Слегка, измененный, во время отдыха, рацион, пойдет ей только на пользу. Удачи Вам и всех Благ!
К тому времени ничто не будет внушать опасений, относительно возникновения возможных сложностей. Будут предположения, что они не исключены, но явных предпосылок не видно. Поэтому в принципе поездка пройдет без эксцессов, если её организовать.
Не стоит. Дома будет лучше для всей семьи. Не будет сложностей в дороге плюс дочке будет хорошо.