Добрый день! Немного странный вопрос но тем не менее , слышала что беременным нельзя посещать кладбища и с этим вроде как понятно . А что если предстоит экскурсия в концлагерь Второй Мировой войны? - вопрос №5482370

600 p
Вроде как схоже с кладбищем атмосферой, и можно ли? Можно ли как то защитится? Александра
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер, Александра .      Верно  вы знаете, что    беременным  не стоит ходить по кладбищу и   по   концлагерях — где  мучали людей и   всё  пропитано страданием. Зачем     вам   сейчас получить этот  заряд негативной энергии. ?  Только  положительные, читайте красивые романы , будьте спокойны и  ваш  малыш  будет   эмоционально  позитивный . спокойным и     счастливым.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если Вы в это верите, то не ходите)) у нас же все из головы идет, можно такой страх и негатив притянуть за уши, что сами сказали, сами поверили и же от этого неверия сума сходить будите… Мое мнение, сходить можно.
Экскурсия, которую можно отложить и поехать позже, не важнее здоровья будущего еще не родившегося ребенка. Не рискуйте зря, а защититься можете молитвой.
Добрый вечер! С точки зрения магий, можете ничего не бояться.
Но нельзя исключать простой человеческий фактор..
p/s расклад короткий
Отче наш прочитайте и идите.
Можете не волноваться, данное место не представляет опасности для вас и ребенка.
Будет ровно так, как сами считаете. Если суеверны, то автоматически снимаете с себя родовую защиту. Относитесь к экскурсии как к экскурсии, а не как к посещению негативного места. Негативнее городской энергетики нет нигде более.
Здравствуйте вообще такое тоже не желательно посещать. но я думаю именно экскурсия в принципе не должна повлиять как то на вас, думаю обойдется все. беременным просто желательно только бывать в каких-то хороших местах которые будут ей приносить радость. теплые эмоции какие-то, хорошие воспоминания а от такой экскурсии вряд ли у вас останутся какие то теплые воспоминания. но решать вам, я бы не поехала лучше бы где то возле моря погуляла бы или на природе побыла бы
Я вижу, что ничего для вас нет негативного в этом. Так как такие места уже давно обновились биоэнергетически
Добрый вечер! Лучше не посещать в принципе никому места массовой гибели людей, потому что там образуются воронки, очень мощная энергетика, и можно подцепить сущностей.
Здравствуйте.  Нет запрета для посещений ни экскурсий ни кладбищ. Здесь как настроите себя.  Если у вас есть защита и сильный ангел хранитель то негативная энергетика не будет к вам " липнуть". Экскурсия и кладбище это в принципе разные вещи.
не переживайте… на вас эта поездка не отразиться… у вас сильный ангел-хранитель…
Здравствуйте!  Можно. Но, лучше этого не делать. Дело в том, что, такая экскурсия может быть излишне эмоциональной, для Вас, и, это плохо, для будущего ребенка. Попробуйте посетить более интересные места, где больше позитива и радости… Всех Благ Вам!
Здравствуйте. Сейчас для вас не время для таких экскурсий, её следует отложить и заняться более полезными для беременной делами и увлечениями.