Добрый вечер, мысли мужчины о женщине? Когда встреча? - вопрос №5482378

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы сначала помиритесь.Будет разговор и пермирие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в мыслях встретится. дать о себе знать написать либо позвонить. если в ссоре то хотел бы как то и помирится с девушкой.  встреча скорее всего между людьми будет в ближ 1-2 недели. по его инициативе.
удачи
Добрый вечер! Мысли только о вас.
Мужчина готовиться к встрече.
Встреча вас не разочарует.
p/s расклад короткий.
В целом — приятные мысли, есть тоска, хочет увидеться вживую. Что-то неожиданное произошло или возникло недопонимание некоторое время назад, которое вызвало неприятные чувства у него. Он хочет поговорить об этом. Встреча к концу мая

Здравствуйте!

В мыслях  встреча с вами, скучает, тоскует, хочет найти компромисс.

Встреча в течении 5 дней, либо 5 недель.

Мужчина уже скучает по вам. В голове осталось всё только хорошее, что было.  Думает о встречи, пока не решил когда, но по энергетике уже скоро.
Встреча должна состояться летом. На данный момент мужчина не готов, но планирует. По чувствам эта женщина для него королева и безумно много женственности он от нее ощущает, она ему сильно нравится, в мыслях мужчина думает про встречу с ней, однако через мысли я вижу что он к сожалению думает ещё о какой-то женщине, нужно убирать третье лицо из отношений
Нет интереса у человека, встречи в ближайшем будущем не видать