Вижу, что интересую его. Но он со мной в свои игры играет. Какая сейчас лучшая стратегия в поведение с ним? - вопрос №5482468

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Не отвечайте на его игривое настроение, будьте принципиальны, сводите его игры к шутке. Поставьте влюбленного в Вас мужчину на место, вот тогда он и поменяет стратегию своего поведения.
Добрый  вечер, для начала   в отношениях, такое поведение мужчины  -  можно назвать   нормальными. пока не придёте  в обоюдному пониманию ,  что   хватит игр и пора  строить серьёзные отношения. Это будет   уже  в летнее  время — отношения   не порвутся и мужчина  сам изменит  своё поведение.  А пока подыграйте  ему ,  он   загорится  к   вам  ещё больше.
4 мечей-отстраниться можно от него, или не реагировать эмоционально.
Здравствуйте. Вышло что мужчина хочет видеть эмоции и хочет посмотреть как на всё это вы будете реагировать. Вы можете показать ему и проявить серьёзность в его шутках, и можете так же улыбаясь шутить с ним, хуже точно не будет. Мужчина любит шутить и с юмором у него всё очень хорошо.
Лучшая стратегия для вас по картам анализировать, не спешить действовать, не заваливать его вниманием, показать что нет энергии у вас на него, возможно где-то намекнуть что проблема с деньгами и нужна помощь, а так вообще быть эгоисткой с ним, много шагов точно не советуют делать, будьте наполненной, вызовите у него ощущение что вы очень интересная и что у вас много радости и счастья в душе усильте свою сексуальную энергию, его должно тянуть к вам потому что вы наполненная эмоциями и энергией, ему это понравится и он это оценит

Здравствуйте!

Совет карт — заанять выжидательную позицию.

Посмотреть за поведением и действиями человека, они не заставят себя ждать.

Будут встречи и разговоры, инициатива с его стороны.

В дальнейшем будет союз с этим человеком

Здравствуйте!  Оставайтесь сами собой и дайте понять, что эти «игры» не для Вас. Мужчина поймет, что, Вы себя цените и уважаете и, сам, изменит свое поведение, по отношению к Вам. Удачи Вам и всех Благ!
Здравствуйте!
Оденьте корону)) и позвольте ему завоевать вас, когда он будет проявляться так как вам нравится, то подкрепляйте это поведение каким-то своим царственным жестом))
Желаю вам счастья!
Здравствуйте.
Сейчас вам лучше отстранится от него на время. Постарайтесь не реагировать на него.
Полушутливо играть по вашим правилам.
здравствуйте для вас лучшим вариантом будет пока отстраниться от него на время и понаблюдать как он будет себя дальше вести в отношении вас
мужчина манипулятор и эгоист еще тот ему нравиться играть с вами в такие игры он тем самым пытается посмотреть как вы будете себя вести и как будете реагировать на происходящее
Здравствуйте! Ваши действия не должны повторять его, там, где он играет, Вы должны быть серьезной. Вам нельзя быть ведомой, а нужно быть ведущей, так Вы укрепите его интерес.
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/mVQ36NrTnL4_56