Что в мыслях у мужчины Дмитрия 20.05.88 ,что чувствует к девушке Вита 22.02.83. его планы на развитие отношений,его шаги - вопрос №5482475

600 p
12 ответов

Ответы

Здравствуйте. В мыслях: хочет общаться хорошо провести время но при этом понимает что что то закончилось. Чувства: интерес симпатия переживания грусть тоска. Планы: серьезные намерения на счет отношений. хочет создать семью тянет очень сильно. В ближайшее время ждите от него подарок либо сюрприз.
Симпатия есть, о сильных чувствах рано говорить. Мужчина в целом в отношениях нацелен на развлечение, отдых, серьезного пока не видно. У вас кто-то должен скоро появится новый.
вечер добрый.
в ближайшем времени, изменений не будет

Доброго вечера.

В мыслях спокойствие, усталость

В чувствах -  они есть к вам, думает о дальнейшем развитии отношений

В плане шагов — будет ухаживать, писать, звонить

Все отлично было же карта сад.Потом луна.А вот все карта сердце любовь это.Так что ждем.
Я вижу, что идет развитие отношений, ваш союз будет крепким и долгосрочным
Здравствуйте. Без особых чувств и эмоций, мужчина стоит перед выбором, и не спешит как то себя проявлять в вашу сторону. Если хотите развития отношений, то необходимо применять ритуальную магию. А если в общем, то это не ваш мужчина.
Дмитрий не будет действовать открыто, его нужно подтолкнуть к Вите.Она ему нравится, думает о ней в последнее время чаще, чем когда либо, между ними будет связь.

Добрый день, Вита.
Дмитрий думает о переменах, мысленно рассуждая о том, когда ваши взаимоотношения успели изменится. Мужчина и не заметил, как и когда из приятного/близкого человека, Вы в его глазах стали привлекательной и интересной девушкой. Если раньше он и мысли не допускал о том, что из ваших взаимоотношений могут вырасти чувства и крепкий союз, то сейчас удивляется тому, как всё развилось и казалось бы нужно только руку протянуть.
Тем не менее Дмитрий осторожен. Он обеспокоен тем, что любой неосторожный шаг способен разрушить вашу гармонию. Мужчина не тороплив, предпочитая всё взвешивать наперёд.

Здравствуйте. Свободен ли Дмитрий? Дело в том, что у него и желание есть и намерение, но действий нет от него. Он зажёгся Витой, и у него возник интерес получить её, но он понимает, что ему нужно приложить какие то усилия, которые для него неподъёмны в данной ситуации, нужно что то менять, рушить ради этого. И поэтому он с разбитым сердцем никак не двигается, всё остаётся на том же месте где и было. В буквальном смысле он думает «не стоит начинать, всё равно ничего не выйдет. Ощущение что он просто несвободен, так как считает неправильным что то тут делать.
Здравствуйте! Мысли у него сейчас смешанные о себе, своей жизни, о финансах много думает и о Вас. Сейчас его у него мысли о развитии отношений, планы провести время вместе. Есть мысли о короткой поездке. Будут знаки внимания, он может Вам в чем то помочь.
Чувствует больше душой, есть симпатия, по страсти он спокоен, нет дурных мыслей, отношение хорошее, девушка его привлекает именно естественность своей, но пока он в состоянии подвешенном, много думает и делает выбор, как я вижу, куда ему двигаться.