Кашель по вечерам, сильный, постоянный. Мокрота прозрачная, но постоянно отходит при кашле. Ощущение будто внутри в легких слизь какая-то и хочется ее откашлять. Бывает повышение температуры - вопрос №5482492

2 ответа

Ответы

Вероятно, у Вас хронический бронхит, который периодически обостряется. Сделайте КТ легких, желательно с контрастированием, дообследуйтесь у терапевта. От мокроты можно принимать Бронхолитин, напрмер.
Здравствуйте!

Это обострение процесса, так как повышается температура тела.

Необходимо провести обследование, сделав компьютерную томографию или рентген легких. После результатов обследования  нужно  назначить антибактериальное лечение.