Будет ли у меня второй... - вопрос №548259

Будет ли у меня второй ребенок, д.р. 21.12.1982 Анастасия

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы знаете, у вас будет ребенок и достаточно скоро. Это точно.

Не забудьте выбрать лучший ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, будет. Рождение выпадает на 2014 год. Всё будет удачно. Счастья  Вам!

будет, и при чем очень скоро

Здравствуйте.Да будет в скором времени.Зачатие примерно к концу года.Здоровый и счастливый малыш будет.

Подробнее можно сказать только по фото.

С уважением, Татьяна!

Здравствуйте. Судя по данным — беременность будет скоро. Что бы сказать точно, нужно смотреть по фото. Если нужна подробная консультация — обращайтесь ко мне в чат. Удачи Вам!

добрый вечер!)

судя по вашим данным, второго ребенка вы хотите относительно давно, но у вас не получается. и этому есть причины.

а вообще да, ребенок будет. но не так скоро как вам хотелось бы.

за подробным ответом обращайтесь лично в чат!

Да! вас ждет новая безумная любовь, либо уже есть сейчас… И от этого человека будет ребенок.