Здравствуйте. Иногда снится подруга, с которой очень тесно дружили, но потом дорожки разошлись. Не ругались, просто редко общаемся в силу жизненной суеты. Почему она иногда снится, чаще всех подруг. - вопрос №5482676

И к чему сегодняшний сон, что она покупала в дорогом магазине 3 галстука мужчине своему? И потом очень обрадовалась меня видеть и пригласила на кофе. И мы посидели, как в старые добрые времена. При этом я о ней не думала, не вспоминала.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Между вами есть ментальная связь. Судя по сну, дела у нее не особо хорошо идут сейчас, и поделиться особо не с кем всем этим. Она о вас вспоминает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Галстуки, во сне — это долги… Ваша бывшая подруга испытывает материальные трудности и, нуждается в помощи. Вспоминает Вас, как доброго и отзывчивого человека. Возможно, новости от неё получите… Или о ней… Добрых Снов!