Добрый день уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста устроюсь в этом году я на работу? Ольга 39 лет - вопрос №5482708

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте конечно устроитесь, у вас будет подработка ближе к лету, возможно устроитесь через друзей либо знакомых вам помогут найти не плохой вариант не волнуйтесь ближе к июню либо к июлю будет возможность трудоустройства.
удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Устроитесь в период конец августа, начало сентября
Варианта будет два, от вас зависит что выберете.
Здравствуйте! Вам повезет, работа появится неожиданно и важно сразу принять решение и Вы устроитесь на работу.
Здравствуйте, в сентябре у вас будет удачный шанс устроиться на высокооплачиваемую должность. Но вы будете почему то думать что не справитесь. Оставьте страхи позади
Год долгий, богатый на события. И на работу устроитесь, и окунетесь в волны любви.

Год может оказаться очень удачным. Однако, вам не стоит полагать, будто каждый, даже малый успех вам нужно у судьбы «выгрызать зубами». Поверьте, Фортуна будет в эти 12 месяцев благосклонна, так что многие вопросы будут решаться будто сами по себе. И вам не стоит даже пытаться разбираться в причинах этого досконально. Просто будьте благодарны Фортуне и принимайте её дары с достоинством. Работа будет.

здравствуйте.  Да, трудоустройство у вас будет летом. Через 2 месяца. Работа уже по функционалу вам знакомая. С приличным доходом
Здравствуйте. На дорожу, нет, прям очень хорошая, только в 2026 году., средняя, зимой 2025… т.е февраль…
Здравствуйте, Ольга.
Боюсь, что до конца этого год на работу вы не устроитесь. Ситуация в подвешенном состоянии, это тупик, из которого вы не видите выхода. Такое впечатление, что вы предпринимаете не совсем правильные действия для того, чтобы это произошло. Вам нужно изменить тактику поведения, четко определить сферу и должность, которые вас интересуют, возможно проработать с психологом неуверенность в себе или подтянуть профессиональные навыки. Также можно обратить внимание на профориентацию, обратиться за помощью к специалистам.
На какие сферы и направления профессиональной деятельности вам стоит обратить внимание: госслужба, авиация, ведение домашнего хозяйства. Но глобальный и главный совет — попробовать то, о чем раньше вы даже не задумывались и чего не пробовали.
Основной момент, который не дает поискам увенчаться успехом: такое впечатление, что вы слишком придерживаетесь традиционных методов и взглядов, держитесь за стабильность и, вероятно, боитесь попробовать что-то новое.
Летние месяца под конец лета может как смена работы будет, это август либо начало сентября, но вот будет, переживать не стоит. По финансовой стороне будет значительный рост после, могу сказать, что лучше чем те работы, которые у вас были
Устроитесь и работа у вас идет перспективной, удачной
Добрый день идёт информация что должны устроиться но видно что вам мешает на финансы и на удачах кто-то делает вам зло это связано как-то старшей женщиной. Желаю вам удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Добрый,
Есть шанс
Обретение стабильной занятости у вас показано в текущем году. Произойдёт это в более сжатые сроки, чем могло бы ожидаться. Представится вариант, который будет выглядеть многообещающе.
Здравствуйте!  Да. В скором времени, представится очень хороший вариант, от которого не стоит отказываться… Удачи Вам!
Здравствуйте. Да, вполне можете в этом году устроится на работу.
Удачи вам.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Да, устроитесь. Если будете работать над своей энергетикой, хорошую вакансию найдете быстро. Сейчас у Вас энергетика немного закрытая от обид, переживаний и разочарований. Также нужно работать над чакрой манипурой. Эта чакра поможет Вам притянуть в свою жизнь хорошую работу.