Здравствуйте уважаемые эксперты. Меня зовут Марина 31.10.84 г.р. Интересует сфера работы до конца года. Тенденция развития текущей работы? И будут ли варианты нового трудоустройства? - вопрос №5482712

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Марина!
На данный момент ваш Сигнификатор на работе 4П+Звезда — ну вероятно, что сейчас все слишком стабильно, нет роста ни в карьере, ни в финансах, и Вы вероятно уже оцениваете перспективу смены места работы, вероятно уже начали поиски в интернете, обзор вакансий
На лето 10М+9К+Мир скорее всего будет запрет на ваши действия по смене работы, будут внешние обстоятельства, когда вам скажут, что только не сейчас… Возможно будет Ваш отпуск в это время
Осень 10Ж+2П+2К Видимо ситуация на работе дойдет до предела, начнутся активные поиски, вероятно, что даже будут встречи-собеседования
Зима — Колесница+Туз П — думаю, что будет предложение по работе и на итог года Королева М+Туз М вы примете какое то решение
Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Позитивных изменений на нынешней работе не предвидится. А вот интересная для Вас работа скоро проявится. Начнете новую страницу вашей жизни с хорошей перспективой для карьерного роста и увеличения доходов.
здравствуйте, да варианты нового трудоустройства у вас будут. но все будет зависеть только от вас и от ваших возможностей вкладываться во что либо. до конца года скорее всего с задуманной работы вы уволитесь по собственному желанию и будете искать другое направление возможно по знакомству кто-то вам поможет решить этот вопрос и устроится в другое место.
удачи
Здравствуйте. Текущая работа — атмосфера напряжения, тенденция вялотекущего распада, разрушение, но такая тенденция временная, хотя до конца года скорее всего продержится. Положение будет вызывать желание перемен, поиска новой работы, и осень, ноябрь ориент- время выбора для вас, скорее всего сможете изменить свою трудовую деятельность и пойти новым путём, увидев более презентабельные перспективы
Здравствуйте. Новое трудоустройство будет.  Примерно конец лета- начало осени.
Сфера работы — обслуживание и оказание услуг. На текущем месте работы будет много интриг. Недосказанность.
Я вижу- тенденция к построению долгосрочных и крепких отношений, да, такой вариант просматривается
Здравствуйте! Текущая работа- активность, динамичное развитие, стабильная позиция и открывающиеся перспективы  небольшого роста дохода. Вы на текущей работе будите чувствовать себя уверенно. Ближе к осени появится вариант новой работы, который Вас может заинтересовать и быть для Вас вполне приемлемым и выгодным.

Марина, доброго дня!

На текущем месте, к сожалению, перспектив очень мало, одни разочарования.

Будет новое место работы, там ситуация стабильная, плюс есть шанс осуществления вашей мечты. Устроит туда либо мужчина, либо каким-то образом через него найдёте эту работу

Перспективные варианты нового трудоустройства будут осенью, на текущей работе возможен небольшой финансовый рост.
В работе у вас будет хорошо все складываться, стабильность ждет.
Будут варианты и удачное развитие событий впринципе.
Тенденциятекущей работы, здесь свойственно борьба за место, иначе говоря за то, чтобы вас как то заметили, признали. И придется проходить время когда ничего из перспектив будет неясно, непонятно, будут ли они вообще. Если вы хотите здесь оставаться — приитняйте стратегическое мышление, больше берите все в свои руки, не уходите в чувства те же страхи, эмоциональную неудовлетворённость. Добиться успехов здесь можно, но как я уже сказала тактика тюдолжна быть другой.
Новая работа возможна, мужчина начальник скорее всего.
К зиме ближе смена работы
Здравствуйте. Вам судьба предоставит новые возможности, появятся новые варианты успешного трудоустройства, развитие будет.
Новые хорошие варианты просматриваются не раньше конца лета. На текущей работе сейчас все будет спокойно, но не будет особых возможностей для развития. Впрочем, в недалеком будущем ситуация поменяется, если будете активно действовать в этом направлении.
Ближе к осени появятся возможности для смены работы. Поступит полезная информация в этом плане, исходя из которой возможные перспективы будут выглядеть выгодно и привлекательно. По сравнению с ними, будущее на нынешней работе не будет внушать оптимизма.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

С данной работы уходить никуда не будете. На текущей работе очень сложно будет продвинуться вперед, но шансы есть. Вас оценят только к середине осени.