Здравствуйте. Какие события в отношениях произойдут? - вопрос №5482750

600 p
Между мной по знаку 🦁 и по году 🐯 и мужчиной по знаку 🦂 и году 🐄?
Чувства мужчины ко мне? Его действия /проявления в ближайшее время?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

здравствуйте, между вами будут встречи, приятное время провождение, флирт. эмоции, разговоры по душам но пока без обязательств каких либо, он будет делать шаги в вашу сторону, не переживайте.
Он испытывает к вам определенные чувства, его внимание к Вам проистекает из искреннего интереса и уважения. Будет стремиться чтобы Вы почувствовали его поддержку и внимание, делать заботливые жесты и говорить слова поддержки, предложит провести время вместе
Здравствуйте. У вас встречи с мужчиной в этом году идут при просмотре. Он влюблен в вас, захочет поскорее лично увидеться с вами. Помимо этого возможна даже поездка общая, которую организует сам мужчина, а также и сожительство с ним осенью этого года.
Вы еще не в ссоре? Ждите ее.Потом помиритесь.
У вас впереди идут счастливые отношения со знакомым человеком. Будут проявления, позитивные эмоции, развитие личной жизни.
Я вижу, что положительные отношения, карты показали, что есть чувства и чувства сильные! Вы будете вместе
Здравствуйте
Между вами в ближайшее время вероятно, сорвётся встреча, такая, какую желают оба, вмешаются непредвиденные обстоятельства. Видеться будете, но не так как хотелось. Придётся держать «марку» и пытаться сильно не сближаться. Так как разговор на ближайшие дни выпадает, очень скудный, скованный и не наедине. Мужчина вынужден держать дистанцию, ему это будет даваться нелегко, внутри него негодование и несогласие.
На более отдаленный срок, в 20-х числах мая, ситуация будет развиваться намного благополучно в отношениях. Уберутся преграды, будет открыта дорога навстречу друг другу. Мужчина заскучает ещё сильнее, запылает к Вам страстью и будет организовывать встречи. С его стороны — желание продолжать отношения без помех, хочет проводить с Вами время чаще и поменять формат отношений на более качественный, хочется ему сближения в разы больше, чем сейчас. Но он умеет выждать нужный момент.
Наиболее яркая встреча будет у вас в начале июня.