Здравствуйте! Спасибо всем экспертам за ответы, это ценно, каждому благодарна за ответы, иногда конечно они не такие радужные как мне хотелось но в - вопрос №5482792

каждом ответе своя правда. Я сейчас не буду так заостять внимание на личной жизни, нет не кого и не надо, займусь собой. Ещё раз благодарю каждого за ответы😉
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

даша ни кто вам не мешает и не создаёт преград а получить радость и конечно удачу получите поверьте с начало в свои силы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

А у вас в личной жизни скоро будет мужчина, не переживайте) будет череда трудностей, да, но итогом будет союз