Кто может сказать точно? Буду ли я когда-нибудь работать в полиции? Дана 12.12.1994 - вопрос №5482830

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

не будете точно
Работа в полиции возможна, да, особенно если хотите и стремитесь, но также у вас появится выбор, и направление в работе, которое устроит больше.
Нет. Не ваше место. Вы можете рассмотреть для себя другие органы: например суды, прокуратура. Но не полицию.
здравствуйте, да. Такой вариант возможен. Если вы сами захотите
Не видно у вас движения в этой сфере
Здравствуйте
В данной профессии работать не будете.
Дьявол. Туз кубков. 4 кубков.
Будете работать, вам эта работа подходит и вас ожидает продвижение по службе
Дана, добрый день!
Вам нельзя идти работать в полицию. если точнее, в те места, где проявляется грубость, агрессия и насилие. Профессия не должна быть связана с причинение физического или морального вреда другим людям, психо-эмоционального давления.
Ваше предназначение это материнство, взаимоотношения с детьми, психология отношений между родителями и ребёнком, а также это сфера любого собственного производства (свое детище, так сказать). Работа не в найме, а на себя. это также сфера эзотерики, но уже оккультного характера. Еще ритуальные практики, гипнозы, шаманство (любой вид эзотерики). А также же здесь ваше умение работать на публику, можно направить в актерское мастерство, у вас хорошие организационные способности. Всё, что связано с шоу (бизнес, радио, ведущие) тоже подходит.
Видно что работа в полиции Вам подходит, шансы вышли если приложите усилия, так как препятствия вышли.
Здравствуйте.
Пока по карте повешенный все в подвешенном состоянии, пока это только иллюзии, планы. Вам нужно приложить усилия, если вы этого захотите. Карта работы в этой сфере выпадает, но не сейчас и не сразу. Будут некие ограничения, будет у вас выбор. Все в ваших руках, главное усилия и все получится.
Здравствуйте!  Да. В следующем году представится такой вариант… Удачи Вам!
да, вы будете работать в полиции