Сегодня после встречи с ним, у меня сново тисяча и один вопрос) Что он питается добитися своим поведением от меня? Его истинние чувства ко мне и настрой ? Чего он хочете ? Он мне дорог и очень, но я - вопрос №5482938

600 p
питаюсь свой интерес к нему не показивать, как и он ( но может там и совсем ко мне нет ничего, а я так наивная девочка себе надумала все) Он — Р.В. 20.03.79 г.р., я — И.А. 25.08,88 Спасибо 🙏
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Чувства у Романа к вам есть и он быть с вами хочет, вы нужны ему и он хочет вас добиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Он хочет Вас, но не знает как поступить дальше с Вами. Т.е поведение его выглядит именно так, как-будто человек в растерянности. Вы дороги для него)
Я вижу, что у него есть к Вам чувства и чувства сильные! вы будете вместе, ваш союз будет развиваться и он перспективен
Мужчина думает что не нужен вам. Либо вы к нему не испытываете чувства. Докажите ему всю глубину своих чувств и откройте сердце. И у вас с мужчиной все получится
Он рыбы — есть влюблённость в вас, но он не знает как к вам подступиться, стесняется, переживает, а вообще вы с ним совместимы и у вас будет развитие отношений…
Здравствуйте.
Мужчина не может определиться с тем, чего он на самом деле хочет. Много думает о Вас, рассматриваемые им варианты (развития) и настроения меняются, что и ведет к поведению, которое Вы не понимаете.
Возможность союза есть, но только после устранения сомнений и неуверенности.
С уважением, Viola.
Там есть чувства, вас не стоит думать что Роман относится к вам безразлично, даже когда он ведёт себя холодно и как с коллегой, чувства у него к вам есть. Вы не наивны, вы реально сейчас нравитесь Роману и он хочет быть с вами.