Здравствуйте дорогие эксперты, ещё раз к вам обращаюсь с огромной просьбой просмотреть информацию, Сергей 14.07.1987 - вопрос №5482968

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Ранен, в тяжёлом состоянии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, плохого сильно не увидела. Он в окружение группы людей, возможно в засаде, укрытие, ранен, хочет выйти от туда, но как-то медленно это получается и от этого идет потеря веры. Может быть опасное положение, которое он надеется преодолеть и взять себя в руки, не поддаваться панике. Думаю, что будет прорыв и новости от него, в семью, радостные новости. Но часть правды утаят.
Здравствуйте.
Жив. Может иметь ранения.
Здравствуйте. Карты Жрица+10 кубков перевернутая — находится в местности в глуши, возможно это даже какой-то  полевой военный госпиталь, состояние здоровья стабильное, но требующее большого внимания на данный момент и ухода. Тело потерпело значительные повреждения.
Здравствуйте.
Сергей жив.
Судя по фото   -Здесь нет места тревоге, страху, сомнениям. Жив, здоров и скоро выйдет на связь.
Жив, но не может дать о себе знать, весточка может прийти совершенно случайным образом.

Здравствуйте, Наталья

Место, где находился Сергей, был неожиданный прилет, им не повезло. Все рухнула, сейчас его жизнь зависит от кого-то. Судя по комбинации карт – это может быть плен или под завалами. Но он жив, РК говорит о том, что сердце бьется его и не может дать весточку, обстоятельства выше.

Желаю вам всех благ!

Добрый день!
Сергей жив, но  не совсем здоров, на данный момент находится в госпитале.
Есть проблемы со здоровьем, вероятно есть контузия, также есть проблемы с ногами.
У него нет сейчас никакой возможности выйти на связь, скорее всего не было связи. Его скоро будут перевозить, в течении недели выйдет на связь. Терпения вам.

Здравствуйте.

Человек жив, возможно ранение осколочное. Сражается за свою жизнь, его защищают высшие силы. Должен выйти на связт от 6 дней до 6 месяцев

Жив, ранен. Идёт ранение в голову и в конечности. Находится в госпитале. Ему оказывают медицинскую помощь
Я вижу, что у вас будут развиваться хорошо дела в плане финансов! Дела идут в гору, потенциал раскрывается
Таро говорит:
В живых нет.
Простите меня за такой ответ
Парень после ранения и контузии  восстанавливается. Частичная потеря памяти.
Борется за жизнь, потихоньку выздоравливает от ранения. Дорога домой у человека идет в будущем

Здравствуйте. Мужчина жив, энергия не холодная. Есть лёгкий туман в голове, ранение какое-то пережил или травму, сейчас среди чужих ему людей, но живой. По картам вышли Отшельник + Туз мечей + Паж мечей, итог – 8 мечей. Не понимает как связаться, хотя очень этого хочет.