Моей дочери 23 года, полгода назад она стала жертвой преступления - незнакомая женщина нанесла ей тяжкий вред здоровью (тупую травму живота нанесла моей дочери)… и вот все эти полгода моя дочь каждый - вопрос №5482979

день плачет, у неё каждый день истерики по поводу того что эта женщина искалечила ее… моя дочь каждый день плачет… сидит дома, никуда не ходит, перестала за собой ухаживать… я понимаю что это депрессия ведь она стала жертвой преступления… но что делать мне? Как помочь ей
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, искренне сопереживаю Вашей ситуации с дочерью… была острая реакция на эту травму, но прошло полгода и состояние ухудшается. Необходимо очно обратиться к врачу-психиатру, он оценит состояние дочери и назначит лечение! На фоне лечения, когда её состояние будет стабилизироваться, то подключить работу с психологом, ей предстоит проработать эту ситуацию и все чувства, связанные с ней.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи. видео будет доступно через 10-15 мин

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его