Добрый день. Подскажите, сколко можно пить витамины аевит комплексом чтобы польза была а не вред. Спасибо - вопрос №5483010

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обычно курсами от 1 до 3 мес.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Курс 20-30 дней каждые 3-6 месяцев.
Здравствуйте!

В настоящее время не рекомендуется принимать синтетические витамины. Так как они плохо всасываются в желудочно-кишечном тракте. Достаточно сбалансированного питания. Все необходимые организму витамины есть   в продуктах.

Назначаются только при авитаминозах.

Чтобы поставить   диагноз «дефицит витаминов» необходимо сдать соответствующие анализы и дождаться диагноза гиповитаминоз.

Дефицит  у людей которые ведут обычный образ жизни и кушают выборочно не встречаются даже зимой.

Прием всех этих витаминных комплексов может нарушить работу желудка, кишечника.