Бен. 14 ноября 1992. Что есть в личной жизни, что будет в ближайший год? В данный момент есть связь 2 месяца с Натальей, что будет с ней? - вопрос №5483013

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Бен, здравствуйте! Благодаря встрече с Натальей вы меняетесь в лучшую сторону, открываете в себе что-то новое. Она стала для вас источником духовной близости, вдохновения.Вы разговариваете с ней, к чему идут отношения, об общем будущем, строите конструктивные планы. По итогу вам самому, бед подсказок, придется сделать честный выбор пути, который изменит вашу жизнь. Это будет выбор между двумя судьбами.
Сейчас у вас в личной жизни все хорошо, в отношениях присутствует современный подход со взаимным уважением и поддержкой. Благоприятный период, в котором вы ощущаете себя счастливым.
В будущем вы почувствуете страх, сопротивление и желание уйти из отношений, несмотря на свое интуитивное ощущение, что события складываются благоприятно. Это будет реакцией на быстро меняющиеся обстоятельства жизни, скорость и непредсказуемость которых пугает. Заранее стоит понять, что — это бонус, а не кара. Бонус за ранее сделанный правильный выбор. Счастья и удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Именно связь, а не союз. Непрочная, недолгая, построенная на вранье с его стороны. В личной жизни всегда царил хаос от собственной безответственности перед женщинами.
добрый вечер, в ближ год вас ожидают приятные эмоции, встречи новые знакомства флирт. успех в делах и карьерный рост. финансовое продвижение и стабильность. с Натальей будет связь и общение, будете видится и проводить вместе время, но до большего пока и чего-то серьезного дело вряд ли у вас дойдет.
с уважением.
Здравствуйте! Личная жизнь легка и беззаботна. Нет душевной привязанности ни к кому, Связь с Натальей не ограничивает его свободы и это временные отношения.
Сложности будут и отдаления.И только летом карта сердце выйдет.
Кратковременный и запоминающийся союз, который закончится, он не любит долгих романов, не привязывается ни к кому и дело не в Вас, а в нем. Ему яркие эмоции нужны, стимул и драйв, который он получает с Вами. за что он Вам очень признателен и благодарен, на этом все, на большее он не способен. Перспектив нет.
Добрый  вечер ,   общение    будет  между   вами ,    не частые  разговоры , так   как не видно, что  Бен  ,  идёт на отношения.   У него    жизнь слишком бурная  .  А    вас ожидает новое знакомство   , этим летом.
И дальше будет с ней. Мужчину ждёт бурный роман,  яркая любовь и взаимные чувства.
Совместное проживание у вас просматривается
Я вижу, что идет развитие отношений! Разговор — после которого прояснение отношений, так как нет сейчас ясности