Добрый вечер. - вопрос №5483021

600 p
Посмотрите пожалуйста что ждет эту девушку до конца текущего года? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/zw1TJzXF7WE_64
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У нее успех в рабочей сфере идет и порадует.А еще больше порадует король пентаклей.Скорее знакомый с розами.
Неожиданная встреча с тем самым мужчиной и долгие отношения, возможность повысить ваши финансы, но с трудом, и у вас это получится сделать, чему в итоге вы и будете довольны.
Личное -Это может быть и определенная фаза отношений, когда еще нет ясности в паре и четкого понимания намерений и желаний у одной из сторон.
Работа - Это может быть переходный период, когда нет ясности в каком направлении двигаться — смена работы, сферы деятельности.
Финансы -  с финансами может как благополучно разъясниться, так и наоборот — вы потеряете сбережения из-за обмана или мошенничества.
добрый вечер, девушку ожидают новые знакомства, флирт стабильность, приятные новости, путешествия, карьерный рост. приглашения в гости, процветание, прибыль и новые возможности. скучать не придется.
с уважением.
Сногсшибательный позитив в личной жизни.
Добрый,
Мужчина ждёт,
Может быть женат.
Здравствуйте.
В оставшемся текущем году  вы будете стабилизироваться после прошлых разочарований, но уже с ожиданием и надеждой на новые отношения в перспективе. Надо будет в этом году навести порядок в чувствах, многое понять и расставить по местам. Вам пока никто не нужен.

Я вижу, что ожидает построение отношений и этот союз будет крепким. Вы сможете построить крепкие и серьезные отношения — перспективный союз
Здравствуйте!  Дальняя дорога, которая кардинально изменит жизнь и изменит привычные стереотипы… Желаю Удачи!