Добрый вечер ! Что чувствует мужчина 26.06.1988 к женщине 28.06.1989? Что их ждет ? - вопрос №5483048

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Высоких чувств не испытывает, но заинтересован

Здравствуйте, мужчина хотел бы общаться, но идет какой-то выбор, скорее всего мужчина женат.

да еще и обманывает девушку, очень хочет с ней интима (если не интима, то чего-то преступного, может совершить злой умысел), хочет рулить ситуацией.

В ближайший год будет и общение, и отстранение, какие-то весомые новости, принятие серьезного решения, либо очень серьезный разговор, закончится очень большими переживаниями, с отстаиванием границ, может быть нежеланием делится какими-то финансами