У моего мужа во внутреннем кармане куртки ( это было в феврале) оказалась обувная металлическая ложка. Может ли быть это подкладом и что можно плохого сделать именно этим предметом. - вопрос №5483062

4 ответа
Подклад, порча это может быть
Да, конечно. С этой целью и была подложена.
Да, подклад на порчу
Ольга здравствуйте. Порча наведена на все сферы жизни, чтобы её разрушить. Необходимо чисткой снять негативное воздействие с установкой защиты.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.