добрый вечер какие события можно ожидать в течение месяца? MONTA 091299-12213 MOHTA - вопрос №5483090

600 p
6 ответов

Ответы

Добрый,
Показаны хорошие возможности
Для здоровья,  заработков и карьеры,
Благоприятный период

Доброго вечера.

В течении месяца будут улучшения в работе (бизнесе), возможно повышение, либо открытие своего дела. В плане финансов значительное улучшение.

Будет праздник, либо корпоратив, откуда вам захочется поскорее уйти, для вас это будет обязательное мероприятие, но не очень желанное

Добрый  вечер ,   особых кординальных  событий не  видно .  Вы   активны -  дела  все   под контролем .  Отношения    желают быть лучше , что   особо и занимает  ваши мысли.  Дорогу видно, встречу    и   приятные разговоры ,  вы   можете  довериться  ,  тут  нет    к   вам  негатива — а как раз   желание   видеться.
Неожиданно после застоя удача в финансах и королем кубков.
Будет возможность повышения зарплаты, роста в плане карьеры. Руководство хорошо оценивает работу этого сотрудника и намерено продвигать его выше по статусу.
Здравствуйте! У вас будет улучшение во всех сферах жизни, особенно в любви. В целом этот год для вас благоприятный.