Здравствуйте, в доме нет ни собачек с накрашенными ноготками, ни детей, ни чего такого , даже колпачками от шампуней не прочертишь так. Ранее уже замечались такие черточки, только они были гораздо - вопрос №5483231

изображение из вопроса изображение из вопроса
меньше по всей квартире. Если только я луначу, но навряд ли. Черточка на ванне и не стирается. Скажите из за чего они могу появляться? какой то знак?
2 ответа

Ответы

Нечисть себя проявляет. Попробуйте почистить ванную комнату свечей, и понаблюдать за пламенем.
Души беспокойные в доме