Здравствуйте. Скажите пожалуйста,будет ли у нас с моим молодым человеком интимная близость в течении июня, или в июле месяце? Посмотрите пожалуйста в каком месяце это произойдет между нами? Желает - вопрос №5483254

ли он меня сильно в интимной близости? Любит ли он меня всей душой, единственная, любимая и желанная ли я для него девушка? Алёна 13.01.1978. Антон 5.03.1978. Благодарю Вас!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

одно могу сказать как по раскладу карт эта доминирует любовь и семейный очаг