Здравствуйте. Вопрос про отношения с мужчиной, выпало 5 жезлов, перевернутая королева пентаклей и прямая девятка мечей. Как расшифровать? - вопрос №5483260

Ответы

В зависимости от контекста вопроса и ваших отношений. Это можно трактовать больше как конфликты, которые заканчиваются либо сильными негативными переживаниями, либо примирение в плане секса

@ SOFIA CHERNAYA