Здравствуйте, вопрос очень серьёзный :бывший муж тиран и деспот, действительно ли он меня отпустил и не появится больше в моей жизни? Вроде появилась женщина у него, главное чтоб фокус ушёл на неё, а - вопрос №5483316

в моей жизни чтоб не появлялся, так как была очень большая травма и проходу не давал год после развода манипуляции, хитрости и лицемерие, строил из себя того кем не является. В разводе как 3 года
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Временно он переключился, но до конца не оставит вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Появится ещё защиту поставить нужно и очиститься от негатива
Пока он не появится, главное что б с дамой не разошелся