Избавлюсь ли я от страшного неготива, с которым борюсь много лет? Елена, 32 г - вопрос №5483338

5 ответов

Ответы

С негативом не нужно много лет бороться нужно обратиться к специалисту и избавиться от него, сами нет, не избавитесь
Если много лет боретесь, и не можете победить, пора сменить Мастера, который Вами занимается.
Если бороться то нет, не избавитесь. Нужна чистка и изменения подходов.
Елена здравствуйте. Своими силами нет, чистками и обрядами можно избавиться от негативного воздействия и устанавливать защиту непроглядную.
Поменяйте методы.