Устроилась на работу, вроде все хорошо - вопрос №5483343

Работаю уже месяц, а до сих пор стажер. Гузяль 26.06.91. Переживаю, в работу вникла. А результата пока не вижу.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Очень скоро, будете работать на постоянной основе… Ваши результаты, уже заметны. Дальше показан поворот событий, к лучшему. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, должно прорвать и все пойдет по накатанной, немного терпения!
Здравствуйте.
Переживания беспочвенны. Результата добьетесь.
По вопросам стажировки вам необходимо уточнить у руководства.
Так принято. Подойдите к руководителю, задайте вопрос. Зачем же работать без оплаты?