Добрый день. Приснился деревенский туалет. Я в него ходила несколько раз, но каждый раз в нем были женские прокладки с кровью, лежали на сиденье туалета. Я каждый раз заходила, отодвигала их в - вопрос №5483432

сторону и садилась делать свои дела. И было такое ощущение, что прокладки мамины, большие прям и полные крови. А в очередной раз я сидела в туалете и как начала проваливаться, туалет начал рушиться и я начала падать в яму вместе с туалетом, но меня за руку тут же вытащил брат.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  К временным разногласиям, в семье, такой сон. Но, все уладится и закончится быстро и благополучно. Добрых Снов!