работа и личные отношения - вопрос №548345

Здравствуйте, меня зовут Екатерина. С октября месяца встречалась с человеком, которому было 25( мне 18), у нас сразу возникли интимные отношения просто по знакомству, дружбе, никто никому ничего не должен был, плюс ко всему нас связывала работа, общее дело. Он привлек меня своей самоуверенностью, красотой, силой, умом. И так получилось, чем чаще мы общались, тем больше я начинала к немупривязываться. Мне 18, мне как и всем девушкам хотелось любви и отношений, я надела розовые очки и начала жить в своих иллюзиях.Позже я узнала, что у него есть гражданская жена и ее сын от первого брака, бросать он ее собирался. Я в своих чувствах не признавалась долго, пока не решила написать письмо, на которое он ответил, что бросать меня не собирается и отказываться тоже. Я успокойлась… И через пару дней он мне позвонил и сказал, что я плохой работник и никакой пользы от меня нет и порощался со мной. Так как у него был напарник, я начала работать с ним… После этого он стал мне названивать, писать, чтобы я ему докладывала о каждом своем шаге, что якобы уже вместе работаем. Два дня назад я ему написала, что не могу раьотать ни с ним ни с его другом, потому что сложно совмещать личные отношения и рабочие. Сказала, что он для меня много значит, для меня это не дружба была, а некая форма влюбленности. Я ему доверилась, а он мне плюнул в душу, сказал, что я обреченна и конченная, чтобы забыла его номер навсегда. И вот вчера ночью он позвонил и сегодня тоже, но я взяла трубку. Теперь меня мучает вопрос: " Зачем позвонил?"???

Ответы

   снимите очки и возьмите трубку — это будет вашим первым шагом к вашей мечте   в которой не обязательно он, но если захотите то именно он,  напарника не трогайте он не при чем, собственно как и все о ком вы умолчали в своем очень эмоциональном письме