Здравствуйте дорогие помогите пожалуйста Занимается ли эта девушка магией сама или может заказывает у магов? Эсли да то на кого из её окружения направлена эта магия? - вопрос №5483451

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/G-xR0_BH2Eg_61
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, она направлена на молодую светлую девушку.
Сама любит практиковать, хотя и самоучка. Все ее действия направлены на разрушение. В данный момент работает над женщиной, с мыслями ее подавить, морально уничтожить.
здравствуйте. да увлекается она магией однозначно, скорее всего сама даже делает разные ритуалы, гадает на картах, у нее в роду были люди кто занимался этим и этот дар ей перешел однозначно. она спокойно делает и на соседей и на тех людей кто ей не нравиться может существенно влиять. вам и вашей родне стоит держаться от нее подальше.
с уважением.
Её окружение мы не знаем чтобы тыкать пальцем на всех, магию заказывает на постоянной основе
И сама делает и заказывает. Больше еë работы идут на подчинение и разрушение. Работы разные, смотря что и от кого хочет. Кого-то даже убирает через погост но больше идëт женская энергия кого убирает. Мешает она чём-то ей.
Занимается сама магией, магия направлена на мужчину.
Здравствуйте. У неё нет способностей к магии, обращается к специалисту в данной области. Заказывает ритуалы на женщину.
Здравствуйте она сама может есть у неё дар
Да, балуется… Направлено на конкуренцию и на любовь. Даже на коллег и друзей может
Здравствуйте!
Да она пытается магичить, на мужчину, Она хочет чтобы он ушёл из стабильных отношений и стал её парой.
У самой не получается. Обращается к другим за помощью
Таро говорит:
девушка занимается магией сама.
Направлена на тех, кто поступает несправедливо с ней.
Занимается магией и  вижу что неоднократно сама обращалась
Здравствуйте!  Сама практикует. Но и, черпает знания, у кого-то, из магов. В данное время, от неё направлено воздействие на немолодую женщину, с которой они в не лучших отношениях.
Магией серьезно занимается кто-то в ближайшем окружении девушки. Сама она в магии разбирается не очень хорошо. Она обращалась к магическому воздействию. Оно было направлено на светловолосую девушку, видимо, коллегу по работе, которой завидует.