Можно ли оспорить закрытие больничного терапевтом?? - вопрос №5483474

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если есть разногласия, то лучше это делать до закрытия больничного, поговорить с заведующей поликлиникой. Уже закрытый больничный оспорить сложнее. Обратитесь к заместителю глав.врача по клинико-экспертной работе в учреждении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Конечно, можно.

Тем более, когда человек не может выполнять свою работу, а врач закрывает больничный лист.
Подавать жалобу вначале к выше стоящему начальству и предъявлять аргументы. Затем и в суд.

Можно либо через заведующего, либо через нач меда.