Получится ли в ближайшее время у Артема 26.12.2007 г.р. восстановить и наладить отношения с Анастасией 22.12.2006 г.р.? Какие перспективы этих отношений? - вопрос №5483510

600 p

Дополнение автора от 16.05.24 18:42:49
Общение прекращено 2 года назад.Обижается Анастасия на Артемадо сих пор или нет?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

В ближайшее время едва ли, он считает что отношения изжили себя
Здравствуйте в ближ время пока нет, каждый будет сам по себе находиться на расстоянии друг от друга, перспектив тут особых нету по картам, скорее всего будет отдаление между ними и скованные обстоятельства, преграды.
Артем и не стремится к восстановлению отношений. Как это должно выглядеть? Если не заладилось, то для чего восстанавливать? Будет только хуже, и время потеряно. Перспективы у каждого с новым партнером.
Здравствуйте.  Нет. Общения давно прекратились. И смысла к восстановлению нет
Здравствуйте
как прежде уже отношения не будут, все позади ( 9 пиковая)
но вообще шанс возобновления общения я вижу, больше в дружеском формате
Отношения не сложатся, вы не подходите друг другу и у каждого будет своя счастливая семья…
Здравствуйте. Получится наладить общение им постепенно и вернуть отношения, которые были. Вижу шаги уверенные в ближайшее время от мужчины. Постепенно снова они сблизятся и станут парой. Артем сам будет инициативу эту проявлять.
Оба с характером и не любят уступать, за 2 года изменились и поняли свои ошибки. Она на него давно не обижается, вспоминает часто и не против встретиться.
Таро говорит:
восстановить отношения не получится
перспектив на отношения нет
Анастасия до сих пор обижается
Восстановления не будет.
Здравствуйте.
Тут если мужчина будет себя чувствовать уверенным как по карте ан коне, и попытается найти компромисс, набраться терпения, но все можно возобновить по колесу судьбы. Но спорить девушка будет. мужчине придется проявить свой характер. И тогда будет2 кубков, карта взаимности.
Перспектива- построение серьезных отношений, очень крепким и долгосрочным будет у вас союз
Обиды ушли, но так как приоритеты и мировосприятие изменились за прошедшее время, взаимодействие будет продвигаться со скрипом на первых порах. Но в дальнейшем люди раскроют новый потенциал своих отношений и сближение их пойдёт более стремительно и легко.