Уважаемые эксперты! Хочется серьёзных отношений... - вопрос №548361

Уважаемые эксперты! Хочется серьёзных отношений с молодым человеком по имени Виктор, дата рождения — 01.11.1981, через сколько времени он даст о себе знать? И что чувствует ко мне? Меня зовут Анна, дата рождения — 28.05.1984. Заранее огромнейшее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Сейчас у него на уме другая, но через год отношения будут возможны.

Счастья Вам!