Разложите карта на личную жизнь. 3 месяца Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5483690

1500 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мысли ваши будет занимать мужчина знакомый Вам, но отношений с ним нету, вы можете быть с ним на расстоянии… Вы словно будете ожидать от него известия, какого-то шага в вашу сторону. Какую-то новость получите о нем, что-то Вас может расстроить, Вы  захотите поставить точку и оставить все в прошлом, поймете что нужно двигаться вперед, Вас не будет устраивать такое положение дел с этим человек, могут возникнуть препятствия на пути к встрече/взаимодействию с ним...
Ваше понимание начнет меняться, Вы окончательно поймете, что Вам нужно для счастья и что нужно поменять в своей жизни,...
Внимание от человека Вам идет, только это уже новый мужчина в вашей жизни. На него стоит обратить внимание.Вы возможно будете еще не готовы раскрыться новым отношениям, немного зажаты.
Но энергия симпатии от нового кавалера поможет Вам раскрыться и довериться новым чувствам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ответ в видео:
Сейчас-холод и пустота, хотя кто-то конкретно пытается достучаться до Вашего сердца, только не знает пароли, чтобы Вы его впустили. Не может подобрать к Вам ключик, да и вряд ли подберет, тем более, что не так много времени пройдет, и у вас на пороге окажется совсем другой рыцарь, намного более решительный и удачливый, поэтому тот, кто сейчас подглядывает за Вами из-за угла, окажется в нокауте.
Новое знакомство, отпустите прошлое и смотрите только в будущее, вас держит прошлое и не дает встретить нового мужчину, а он уже должен появиться, старше вас годами галантный и очень заботливый мужчина.
Здравствуйте
мужчина будет к вам проявляться, флирт, встречи, разговор, внимание, но вы еще будете думать, готовы ли к отношениям с ним
Добрый вечер! Свой тяжелый, печальный и болезненный путь вы заканчиваете. Скоро сердце перестанет так болеть и вы устремитесь вперед. Причем сами того не ожидая! Просто однажды утром проснетесь и всё что было покажется вам не таким уж и важным. Яркие эмоции и соблазны ждут вас этим летом. Вам жизненно необходимо убрать свою рассудительность и пуститься в приключения и авантюры! Этим летом вы будете как-никогда очаровательны и соблазнительны. От мужского внимания не будет отбоя!
Здравствуйте.
Апатия какая то будет у вас. Кто то из прошлого может дать о себе знать, но все будет в подвешенном состоянии. Дорога выпадает, тут по карте башня будут разрушения с каким то деловым мужчиной, который может быть на расстоянии. Разочарование будет. Тут могут быть какие то цикличные отношения, или будет некая цикличность в личной жизни. Вам захочется чего то нового по карте шут, легкого. будет период паузы. мужчина в раскладе, отношения не стабильные, и есть какие то ограничения. Может быть развитие событий, но вы убедет на выборе.
Выпала карта- Верховная жрица, развитие страстных отношений
карта отношения но во первых вы не будете одиноки аво вторых вы знаете его не вы а он проявит себя на карте отношения
B ближaйшeм будущeм вac ждёт мнoжecтвo интepecныx знaкoмcтв и oбщeния c oкpужaющими.Наступает очень интересный момент в вашей жизни, потому что именно сейчас вы можете сделать некое ценное открытие. Может быть, оно порадует вас, а возможно, даже покажется вам удивительным. Но, кроме того, это событие может оказаться ещё и очень позитивным, поскольку откроет перед вами новые возможности.  Вы во многом разберётесь, многого перестанете бояться. Возникнет уверенность в себе, убеждённость в собственной правоте. Кроме того, вы будете более выносливы и стойки в трудных ситуациях. И к вам начнут прислушиваться люди.Наступает тот самый благотворный период… когда все будет удаваться.

Здравствуйте.
Не могу вас порадовать приятным прогнозом на личную жизнь. Да и вы сами как будто не готовы к новым отношениям. Хотя общение и новые знакомства будут, но это всё не то, что вам нужно.
В этот период вы будете устремлены в свою реализацию, возможно даже в обучение, которое пригодится вам в будущем.
Будет эмоционально насыщенное и теплое взаимодействие с мужчиной, но между вами будут иметь место поводы для ревности или недоверия, создающие ощущение, что вы не принадлежите друг другу настолько, насколько хотелось бы.