Добрый вечер. Скажите пожалуйста, предложили работу в Москве , живу в другом городе в стабильном режиме, есть перспектива лучшего в новом месте или остаться в своем городе ? Сергей 11.12.79 Спасибо 😊 - вопрос №5483709

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Не стоит отказываться от этого предложения. У Вас показаны хорошие перемены. В Москве тоже будет стабильность и прочность, в отношении нового места работы. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
В Москву езжайте, все сложится там хорошо)
Добрый вечер! Отличные перспективы! Только всё проверяйте, документы, договоры, и т.п. И условия нужно проговорить более детально! Не вижу преград, всё получится!