Добрый день. Получится ли у меня и когда приобрести собственное жилье? - вопрос №5483772

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

да, получится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Да, получится, через 3-5 лет.
Вы очень упрямы, когда нужно чего-то достичь, и сложно представить, что откажетесь от целт приобрести жилье любым способом, поставив на карту многое. В течение четырех-пяти лет Вы будете жить в собственной квартире. К тому же, Ваш аркан на сегодняшний день- Колесо фортуны.
Получиться в течение трех лет ипотека скорее всего будет, так как выплата будет частями.
Добрый   вечер, купите свою квартиру. Сможете в этом году -   конечно    придётся взять  кредит — но основная, для  взноса — сумма  есть - . Вы  найдёте    вариант       бюджетный .  А  ремонт постепенно сделаете, под свой  вкус. Главное   под своей крышей будете.
Получится! Приобретение у вас будет удачным, вижу что в плане жилья в целом ситуация хорошо складывается
Здравствуйте!   Получится. И, довольно, скоро. Желаю Удачи!
Получится приобрести жилье через удачный случай.
ЗДравствуйте приобретете жилье уже когда будете находится в браке с мужем, самой у вас не получиться пока приобрести.

К сожалению, в ближайшие 3-5 лет такая перспектива маловероятна, у вас не будет для этого нужного кол-ва ресурсов и в целом определенности, уверенности в том, что, где, как и когда лучше приобрети из недвижимости. Для вас это просто будет как далёкая мечта и надежда, но без конкретного и определенного плана по её достижению.

Через несколько лет получится.
здравствуйте

да, причем показано что это будет не дом, а квартира и вероятно на высоком этаже