Здравствуйте. Никак не могу в мыслях отпустить бывшего мужа. Очень хочу но не получается уже несколько лет, все равно в мыслях периодически возвращаюсь к нему. Может посоветуете что сделать? - вопрос №5483774

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Посоветовать в таких случаях нечего, это нужно пережить. Когда полюбите другого, забудете и поймете, что Ваш бывший-далеко не самый лучший вариант.