Когда у меня будет работа, на которой мой начальник будет ко мне хорошо относится? - вопрос №5483784

Ирина
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

весной 2026 года
Ваше духовное  и физическое развитие  поднимет ваш статус и любой начальник будет относится к вам с почтением и уважением.

В следующем году у вас будет возможность устроиться на новую работу, возможно даже при помощи со стороны достаточно опытного человека, который будет не против помочь, поспособствовать. На этой работе с начальником получится выстроить более спокойные отношения, хотя и периодически ему может что-то не совсем нравится в том, как вы себя проявляете и работаете, но он будет с пониманием относится ко многим вещам и не уходить в негативные эмоции.