Здравствуйте! Мне удастся забеременеть в этом календарном году? - вопрос №5483903

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый   вечер,   попринимайте витамины Пренатал витрум — они специально подобраны так что бы зачатие прошло без    задержки — всё получится  к  октябрю .  Желаю     вам  скорого пополнения  в семье!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, конечно, у вас будет такая возможность , вашей беременности.

Iva

Здравствуйте. Да,  получится забеременеть в этом календарном году.

Доброго времени суток.

Да, беременность будет

Удастся забеременеть, вижу первый ребенок- девочка! роды пройдут удачно
Здравствуйте,
Не очень это возможно ответили Высшие силы
Здравствуйте!  В осенний период, забеременеете. Мальчик показан. Удачи Вам!