цвет занавесок - вопрос №548394

Здравствуйте.

Уважаемые специалисты, помогите разобраться.

Хочу купить новые занавески (органза) в комнату (на окно с балконом). Мебель коричневого цвета; обои со светло-зеленым рисунком (позже будут переклеиваться); ковер на полу с преобладающим красным цветом.

Плюс к этому, в комнате есть кровать, которая тоже закрыта занавесками. На ней зеленый с желтым плед. И сюда тоже нужно что-то подобрать...

Подскажите, пожалуйста, какие цвета подойдут на балконный блоки в спальную часть?

Спасибо всем ответившим.

Лучший ответ по мнению автора

Песочного ближе к бежевому
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам подойдет золотая органза

Здравствуйте, Елена.

У меня несколько вопросов к Вам:

1. уточните, пожалуйста, какова ситуация с обоями — мы подбираем занавески под ныне существующие, или подбираем другие обои?

2. было бы замечательно, если бы Вам удалось сделать фото, на котором вместе собраны: мебель, обои, ковер, кроватные занавески и плед. неважно, как они будут расположены, главное — цвет. потому как он у каждого свой:)

3. на какую сторону света выходит окно, достаточно ли дневного света в комнате, или его мало, или же наоборот иногда много?

если сделаете фото, поместите его, пожалуйста, сюда.