Добрый день!Какие мысли и чувства у Дмитрия???Когда он саим начнет проявлятся? - вопрос №5484036

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Сейчас Дмитрий одинок и сдерживается страхом серьезных отношений из-за негативного опыта. Не стоит форсировать события и давить. Создавайте атмосферу легкости в общении. Высшие силы советуют ему преодолеть свои страхи и открыться любви. Используйте это время, чтобы лучше узнать друг друга. В будущем для гармоничных отношений ему нужна внутренняя работа над собой. Будьте терпеливой, поддерживайте его в самосовершенствовании. Ваша вера и забота помогут избавиться от страхов. Не торопите, но и не отпускайте ситуацию. Действуйте с любовью и пониманием. У вас неплохие перспективы при правильном настрое.
Спокоен, поэтому и не проявляется. Не ждите от него чуда.
Любит вас. в этом году проявится