Что означает во сне огромная злая собака преследовала? Выхожу за ворота а там эта собака несётся прямо на меня, заперла калитку, но собака эта всё разнесла и схватила меня, я вырвалась и забежала в - вопрос №5484058

дом, потом боялась выйти из дома, ждала помощи. Блин было нереально страшно во сне😅 На столько огромной и злой собаки никогда не видела, а потом эта собака стала похожа на человека. Вроде в реальности нет таких злых людей рядом. Но во сне зло прям во круг было, жутко испугалась
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

есть рядом враг
Злые, мстительные люди могут прятать свое истинное лицо под маской самой вежливости и доброты. Есть в Вашем окружении человек, желающий Вам зла.
Здравствуйте!  Негатив идет, на Вас, от кого-то, из Вашего окружения… Об этом и сон.

@ SOFIA CHERNAYA