Добрый вечер! Нашла в мягкой игрушке в голове три гвоздя, сначала не поняла что это, вытащила один, затем заметила остальные гвозди и тот гвоздь, который вытащила поставила на место. Эту игрушку - вопрос №3475551

подарила свекровь, она ее купила в секонде… Это подклад? Что делать с этой игрушкой? я ее уже трогала и с ней играл мой ребенок Дата рождения:1984-12-28
2 ответа

Ответы

Это подклад.Вы её трогали, уже значит получили негатив.Нужно снимать негатив быстрее.
Свекровь не при чем, гвозди предназначались другому, и программу уже не изменить, поэтому для Вас находка опасности не несет.Гвозди вытащили, и хорошо.Игрушку почистите огнем и водой, если это возможно.