Добрый день, уважаемые эксперты! Видела сон, в котором живым вернулся умерший родственник. Во сне вся семья радовалась его появлению, но я ощущала сильный страх. Подскажите пожалуйста к чему этот сон? - вопрос №5484097

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, какая-то, казалось бы забывая проблема или ситуация, вновь станет важной и актуальной. Вызовет у Вас тревогу и переживания. Однако, все разрешится самым благоприятным образом. Умерший родственник и показан, как помощь, в нужный момент. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
Ничего страшного. Мертвые часто являются живым, приходят навестить.
Просто помянуть его нужно