Весной убирая у родителей на кладбище, под деревом, напротив могилы отца нашла женские трусы панталоны. Подумала сразу что соседи свою тряпку спрятали, но потом присмотрела что они новые. Видимо - вопрос №4898332

лежали где-то с осени. Предполагаю что бывший мужчина, с которым очень тяжело иплохо расстались, сделал какую-то порчу на меня. Может ли кто оказать помощь по данной ситуации, т.к. теперь начала понимать, что что-то не то со мной происходит.

Дополнение автора от 14.09.22 23:19:36
Это весь ответ? И что делать дальше?
6 ответов

Ответы

Скорее всего сексуального характера приворот делал, могло и порчей лечь
Здравствуйте. Это действительно магия. Сексуальная привязка.
Здравствуйте! Да, Вы правы это  порча, помочь Вам конечно можно! Выбирайте эксперта и проводите чистку.
Здравствуйте
вы не оставили никаких данных, нужно фото для просмотра негатива, есть ли он на вас или нет
А дальше-чистить свою энергетику и ставить защиту от новых его творческих проявлений.
не было никаких воздействий на вас через кладбище, ищите причину проблем в другой сфере своей жизни