Здравствуйте! Недавно мне приснился сон о моем друге с кем, я сейчас общаюсь. Общаемся мы достаточно близко, морально близко. Я знаю, что у Него происходит, Он знает, что происходит у меня, то есть - вопрос №5484098

мы знаем друг о друге в той мере в котором позволяем узнать и считаем друг друга близкими людьми. Ну так вот пару дней назад, я легла спать и мне приснилось, что мы (я и он) находимся в какой то комнате. Были настолько рады увидеть друг друга, что он взял меня на руки, а я обвила его талию ногами, запрыгнув на него и поцеловались не как близкие друзья, а как пара (в реальности мы сейчас на стадии дружбы, но не исключаем, что в будущем осознанно станем парой). Сколько длился поцелуй неизвестно, но мы отряпнули друг от друга стоило нам услышать голос моего дяди. Скажите пожалуйста к чему это приснилось?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что, чье-то вмешательство, тормозит развитие личных отношений, между Вами… Тем не менее, очень скоро, Вы станете парой и будете крепко любить друг друга. Добрых Снов!